Radio à télécommande en alliage de zinc électronique 290×68mm de serrures de porte d'hôtel de DC6V
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Nom de marque: | Junson |
| Certification: | CE/ROHS/FCC |
| Numéro de modèle: | JS-HL2037-K |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 5pc |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le carton |
| Délai de livraison: | 1-7 jours ouvrables une fois que le paiement reçu |
| Conditions de paiement: | T/T, Paypal ou Western Union à l'avance |
| Capacité d'approvisionnement: | 5000pcs par mois |
|
Détail Infomation |
|||
| Numéro de modèle: | JS-HL2037-K | Nom du produit: | Verrouillage de porte de l'application Ttlock |
|---|---|---|---|
| serrure d'hôtel: | Acier inoxydable/alliage de zinc | Couleur disponible: | Noir et argenté. |
| Déverrouiller la voie: | Téléphone + mot de passe + carte + clé | Type de porte: | Porte en bois, porte en acier, porte en aluminium, porte en laiton |
| Pouvoir: | DC6 V | poids de la serrure de l'hôtel: | 3,5 kg |
| Taille: | 290*68mm | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Serrures de porte électroniques d'hôtel de DC6V,Serrures de porte électroniques en alliage de zinc d'hôtel,serrures à télécommande de 290×68mm RFID |
||
Description de produit
Serrure de porte intelligente d'hôtel de système de carte à puce sans fil de Smartphone à télécommande
IntelligentVerrouillage de porte de l'application Ttlock
![]()
Modèle : JS-HL2037-K
Améliorez votre propriété avec le Junson JS-HL2037-K, une serrure de porte d'hôtel électronique haut de gamme fabriquée en alliage de zinc/acier inoxydable durable dans une finition noire ou argentée élégante.Conçu pour l'hospitalité moderne, il propose quatre méthodes de déverrouillage flexibles : application pour smartphone,mot de passe,RFIDcarte et clé mécanique — garantissant un accès transparent pour les clients, le personnel et la direction.
Caractéristiques:
1. [4-en-un à débloquer]
Accès par application Wifi, carte, mot de passe, clé
La fonction de verrouillage automatique vous aidera si vous avez oublié de verrouiller votre porte et la fonction de mot de passe anti-peep peut protéger votre code contre le vol.
2. [Facile à installer]
Une instruction facile à suivre vous aiderait à installer votre serrure de porte intelligente plus facilement.
3. [Pratique à contrôler]
Grâce à l'application, vous pouvez vérifier les enregistrements de déverrouillage, vous pouvez également partager le code/ekey temporaire avec les visiteurs, les nounous, les gardiens de maison, les locataires, les invités, etc. Il prend en charge Android 4.3 ou iOS 7.0 ci-dessus.
4. [Déverrouillage de l'application à distance]
Avec passerelle pour connecter le réseau Wifi domestique.
1. L'application déverrouille la porte à distance, où que vous soyez.
2. Envoyez un mot de passe temporaire à votre famille ou à vos amis.
3. Affichez instantanément les journaux d'accès.
5. [OEM/ODM]
Nous pouvons personnaliser la production selon vos besoins, OEM/ODM.
6. [Temps de lecture]
Glissez la carte pour ouvrir la porte une fois efficace, ou ne poussez pas la poignée après avoir glissé la carte, elle sera automatiquement verrouillée en 7 secondes.
Caractéristiques:
| nom du produit |
Serrure de porte avec application Ttlock JS-HL2037-K |
| Matériel |
Acier inoxydable |
| Couleur disponible |
Noir, argent |
| Accepter l'épaisseur de la porte | 38-55mm |
| Mode de communication | application ttlock |
| Système d'assistance | IOS 7.0 ou supérieur, Android 4.4 ou supérieur |
| Autonomie de la batterie | 15 000 fois ouverture normale (12 mois) |
| débloquer la voie | application, code, carte, clé |
| température de travail |
-20 ~ 50 degrés |
| humidité de travail |
10%-95% |
| Services OEM/ODM | Oui |
| taille du produit | 290*68mm |
| tension de travail | C.C 6 V |
Y compris:
| Article comprenant | Quantité |
| Serrure de porte TT | 1 |
| Carte-clé vierge gratuite | 2 |
| Clé en métal gratuite | 2 |
| Manuel en anglais | 1 |
Apparence:
![]()
![]()
![]()
Dimension:
![]()
Composition du système hôtelier intelligent :
1. Serrure (quantité = chambres d'hôtes) --- installée dans les portes
2. Encodeur (quantité = 1-2 pièces/hôtel) ---Pour émettre/programmer toutes les cartes à déverrouiller
3. Interrupteur d'économie d'énergie (quantité = chambres d'hôtes) --- Pour contrôler l'alimentation, économiser de l'énergie.
4. Cartes (quantité = 3 à 5 fois par chambre) ----- être programmées pour être la clé par encodeur
5. Collecteur de données (1 pièce/hôtel, en option) --- Téléchargez les enregistrements de déverrouillage (qui/quand ouvert) à partir du verrou
6. Logiciel auto-développé, langue anglaise (gratuitement) ---- Pour le contrôle et la gestion de l'ensemble du système
![]()
Nos avantages :
FAQ :
Q1 : Vous êtes un fabricant de fixations ou une société commerciale ?
Nous sommes fabricant. Nous avons plus de 15 ans d’expérience dans les serrures électroniques et les systèmes de contrôle d’accès.
Q2 : Comment payer ?
T/T, Western Union, Paypal, etc.
Q3 : Puis-je commander une petite liste ?
Oui, vous pouvez et une commande d’échantillon est disponible.
Q4 : Pouvons-nous imprimer notre propre LG ?
Oui, nous pouvons le faire selon votre demande.
Q7 : Avez-vous un service après-vente ?
Bien sûr, vous pouvez nous contacter à tout moment et nous faire part de vos besoins.



Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques