Col de cygne blindé de la tête 400mm d'ABS de protecteur de câble de boucle de porte d'acier inoxydable pour des systèmes de sécurité
Détails sur le produit:
| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | JUNSON |
| Certification: | CE/FCC |
| Numéro de modèle: | JS-403C |
Conditions de paiement et expédition:
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballé dans un carton. |
| Délai de livraison: | 2-7 jours ouvrables après réception de votre paiement |
| Conditions de paiement: | T/T, paypal ou western Union à l'avance |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 pièces par semaine |
|
Détail Infomation |
|||
| Nom du produit: | Boucle de porte en acier inoxydable pour câble de protection en tête en plastique ABS | Matériels: | Acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 400 mm | Diamètre: | 20mm |
| Matériau de tête: | Plastique ABS | Diamètre intérieur: | 17 mm |
| Montage: | Surface | Fonction: | Protection de fil |
Description de produit
Protecteur de câble de boucle de porte en acier inoxydable Tête ABS 400 mm Cou de poule blindé Pour les systèmes de sécurité
Modèle: JS-403C
![]()
JS-403C boucle de porte de câble blindé ∙ Un protecteur de fil d'acier inoxydable flexible de 400 mmConçus pour acheminer en toute sécurité les câbles entre les cadres de porte et les portes ou portes mobiles.Construit en acier inoxydable 304 résistant à la corrosion et durableABSLes têtes de montage en plastique protègent les fils contre la manipulation, l'abrasion et les dommages environnementaux.Idéal pour le contrôle d'accès, les serrures électriques et les installations de systèmes de sécurité.Montage de surface avec vis simplefixation- pas besoin d'outils spéciaux. Pour la CE/Certifié par la FCC. Produit d'origine/Produits de fabricationest disponible.
Paramètres:
| Modèle | JS-403C |
| Couleur | Métal |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Matériau de la tête | Plastique ABS |
| Dimension | 400 mm |
| Diamètre | 20 mm |
| Diamètre intérieur | 17 mm |
Caractéristique:
✓ Construction en acier inoxydable avec revêtements spécialisés pour une résistance et une durabilité supérieures à la rouille/corrosion
✓ La conception blindée protège efficacement les câbles contre toute manipulation et les dommages environnementaux
✓ Installation simple à vis - pas besoin d'outils complexes pour une installation facile
✓ Le col de poule flexible permet de rouler le fil sans couture sans risque d'abrasion ou de dommages au conducteur
✓ Versatile pour divers systèmes intégrés à la porte tels que le contrôle d'accès, la sécurité, le réseautage, etc.
Les photos:
![]()
![]()
Dimensions de la boucle de porte:
![]()
Diagramme d'installation:
![]()
FAQ:






Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques